Добавить отзыв Найти отзыв

ДЭФО, сеть салонов мебели — отзыв работника «Vladislav» о работе в компании

(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 9)

(812) 448-89-99, (812) 448-89-70
Санкт-Петербург, Менделеевская, 5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тяжелое начало работы, пока втянешься
Работаю в компании «ДЭФО» 3 года. Сначала мне предложили вакансию менеджера по продажам. Отнёсся к этому, мягко говоря, с недоверием, хотя перспективы роста и зарплат впечатляли. Прошёл стажировку, обучение, получил рабочие инструкции и приступил непосредственно к работе. Помню, как в какой-то момент был даже разочарован. Пока мне на помощь не пришла коллега. Пара ценных советов по работе – и дело наладилось. Сейчас клиентская база растёт, уверенность в своих возможностях и способностях тоже. И доход регулярно радует.


Прокомментируйте отзыв о компании "ДЭФО, сеть салонов мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.