Группа компаний Метражи — отзыв работника «И**н » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
88007005491; 6424249
Санкт-Петербург,
: Перепланировка старого фонда, коммуналок, и продажа полученных таким путем малогабаритных студий
Не ГАЗПРОМ, конечно. Компания молодая, ей сложно привлечь действительно сильных специалистов. Это, порой, тормозит процессы, иногда что-то привычное по прошлым местам работы происходит "как в первый раз". Полагаю - это "болезнь роста" и не самая страшная.
На этапе собеседования я несколько "напрягся" - уж не афёра ли всё это. Внимательно изучив бизнес-процессы компании был приятно удивлён. Компания "человеколюбивая", предоставляет действительно качественно проработанный продукт в юридическом и практическом смысле.
Приятно, что такой подход у компании и к своим сотрудникам. Например - линейному менеджеру, попавшемуся на откровенном "косяке" дали возможность спокойно доработать свои проекты, около месяца чистого времени. Очень приличный офис. Хороший коллектив, без жёстких иерархий "я начальник - ты дурак". В целом - приятная компания.
Уволился, потому что сменил город и страну проживания. Поддерживаю дружеские отношения с компанией по сей день.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний Метражи"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
