БТК, сеть магазинов мужской одежды — отзыв работника «швея» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(812) 244-10-97
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 63 секция, 2 этаж, ТРК Сити Молл
я владелец!
Старший мастер 5 цеха не может разговаривать сподчинёнными. Каждый день собирает мастеров ипросто орёт, невозможно вцехе работать .Она неумет себя вести, как томожно еёприструнить .или она думает что всё можно, надо знать меру.
нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "БТК, сеть магазинов мужской одежды"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
