Добавить отзыв Найти отзыв

КомпасЛидера, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Правовые программы

(812) 320-44-22 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Заневский проспект, 30 к2 лит А - 204 офис, 2 этаж, БЦ Ростра
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительно
Компания в целом боле менее стабильная, зарплату платят вовремя, работать можно. Проводят какие то корпоративные праздники, как и везде. Руководство более менее адекватное, но это как повезет, смотря в какой отдел попадешь. Если к такой неудовлетворенной алкоголичке телемаркетинга как к Уваровой, от которой бежать хочется на второй день работы и ее зама Тетойкиной, у которой приступы истерии несколько раз в час, орет на весь офис матом на подчиненных. Запас матов больше чем у рабочего на шиномонтажке, такая же конченая, работать невозможно. В продажи даже не суйтесь без вазелина там делать нечего, продажники бегут как тараканы. Есть там один руководитель продаж Гусев вафля вафлей , постоянно бегает к Тетойкиной на поклон, как пастух на поклон овце. Обжали уже все углы компании, хоть бы постыдились, смотреть противно. В другом из направлений компании, 1С - работают отличные, продвинутые, ребята! Хоть есть чему поучиться. Так что попробуйте, делайте выводы сами. Для начала карьеры не плохой старт. Генеральный директор нормальный, но номинальный.
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "КомпасЛидера, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.