ЛДР-Строй, строительная компания — отзыв работника «Алёна Анатольевна» о работе в компании
(Рейтинг: 4.2) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Промышленное строительство
(812) 611-07-73
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 - 3.7 кабинет, 3 этаж
я владелец!
Дорогие гости, поясню про ситуацию с негативными отзывами, у ЛДР-Строй они есть, как и у любой (!!!) другой компании. Причины появления отзывов обсуждать бессмысленно, всегда найдутся недовольные своей жизнью, по своей сущности, люди склонны жаловаться. Мы сами выбираем, где работать, кем работать и что оставить после себя!
Негатив обязательно будет сопровождаться какой-нибудь животрепещущей историей, пачкающей репутацию компании. Лицо, оставившее комментарий, банально хочет потешить свое ЧСВ. Ему важен сам процесс: прицепиться к какой-либо детали или досадной ошибке, раздуть все до масштабов Вселенной, устроить скандал, обидеть, оскорбить, унизить, указать на свою правоту или просто посмеяться. Будьте счастливы и Вы всегда найдете "своего работодателя"!
Наша стратегия — работа над собой, над улучшением качества и повышения лояльности, если не достичь, то, по крайней мере, приблизиться к идеалу фирмы, когда все сотрудники на своем месте и действительно счастливы от своей работы.
С уважением, начальник отдела кадров ЛДР-Строй!
Своевременные выплаты заработной платы.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛДР-Строй, строительная компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
