Добавить отзыв Найти отзыв

ДИМ-Сервис — отзыв работника «Полина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.48) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Ремонт бытовой техники

(812) 642-43-78
Санкт-Петербург, Академика Шиманского, 7 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании ДИМ-Сервис работаю уже год и меня все устраивает в вопросе зарплаты, и самих условий труда. Коллектив у нас хороший, работа нравится, начальство адекватное и не придирается по пустякам. Все вопросы решаются в конструктивном диалоге. Работать планирую и дальше.
Нет.
Зарплата, график, коллектив.


Прокомментируйте отзыв о компании "ДИМ-Сервис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.