Добавить отзыв Найти отзыв

АВРОРА, широкопрофильная типография — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Изготовление бизнес-сувениров

(812) 331-23-26, (812) 331-23-27
Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 19-21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Офсет- древняя машина по цвету разброд и шатания, отсюда хреновое качество продукции. Широкоформатка всегда полосит, очевидно оператор рукажопый. В погоне за низкой ценой (а она не всегда низкая, например, заливка смолой там, в три дорого) рискуете получить бракованный тираж или не получить его вообще. Так же мутная схема оплаты, то за наличку, то на левое юр. лицо, которое к типографии никакого отношения не имеет. Размещение крупных тиражей рискованное дело, максимум что можно печатнуть небольшой тираж визиток, да и то с постоплатой и, если качество не принципиально. А вообще прежде чем начинать диалог с этой организацией съездите к ним на производство, и вы убедитесь, что лучше с Авророй дел не иметь.
Брак, срыв сроков, игнор претензий
Может быть дешево, но это не точно


0
Guest
помойка еще та, во главе Леха Жуликоватый Радченко, любой заказ завалит а потом будет убеждать, что так оно и должно быть.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "АВРОРА, широкопрофильная типография"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис