Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(812) 600-50-77 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 - 314 офис, БЦ Лидер
я владелец!
Когда работал, то все нравилось и ничего плохого сказать не могу
Я проработал в клинике лечения боли Медика неврологом более года. За все это время, нареканий на начальство у меня не возникло. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя и в полном объеме. Никаких серых премий тут не практикуют. Оформление по ТК. И, что немаловажно, в Медике постоянно следят за обучением и повышением квалификации сотрудников, а также стараются использовать новейшие технологии лечения. Очень приятно не только работать, но еще и попутно самосовершенствоваться. До Медики я работал в другой клинике, поэтому у меня есть с чем сравнивать. Спасибо всему руководству КЛБ и всего холдинга за наше сотрудничество!
Прокомментируйте отзыв о компании "Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
