Фаворит Cтрой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: Компания производит деревянные окна, двери и мебель. Это новое немецкое станочное оборудование, автоматизированное производство и покраска.
Задержки в зарплате минимум 2-3 месяца. Штрафы. Переработки оплачиваются в формате - "потом договоримся". На пропитание подкидывают только официальный аванс (и тот с задержкой), как собаке.
Управленцы бездари.
Близко к метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Фаворит Cтрой"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
