ООО НПО ЛЭЗ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
(+7 812) 462-88-29
Санкт-Петербург,
: Производство электрогенераторов, гидрогенераторы для малых ГЭС, турбогенераторы.
Задержка з/пл, на 2 мес. (но об этом предупреждают). Бардак и отсутствие здравомыслящего руководства в транспортном участке. Чернядьев Павел Алексеевич сидид на своём месте, лишь бы день как-то прошёл и ладно. Бытовых текущих дел не решает. Только уже если директор ему пендаля даст. Мастером работать с ним невозможно, дел не рассказывает, в курс дела не вводит, на вопросы отвечает уклончиво. Компьютером пользоваться не умеет. Ответственность брать на себя не желает. Вдруг начинают звонить какие-то сотрудники и орать как-буд-то ты уже давно в курсе и должна была что-то решить. А ты в первый раз об этом слышишь. Корпоративная этика отсутствует. Поломка транспорта вызывает у Чернядьева П.А. приступ злости, хотя это обычный рабочий момент. Пришёл вагон, надо организовывать разгрузку, спрашиваешь у Чернядьева П. А., "Что с вагоном делать, разгружать?". На что он отвечает, отстань, я поехал колёса у ПАЗика делать. И так во всём. Итак задерживают и без того маленькую зарплату, да ещё и обстановка в коллективе нездоровая. До меня ушло 2 мастера.
Фиксированный рабочий день, отсутствие переработок, сб и вс выходные.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО НПО ЛЭЗ"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
