Добавить отзыв Найти отзыв

Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Помощник официанта» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Суши-бары / рестораны

8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Помощнику официанта, или как нынче говорят Райнер, платят 60р/ч. Работать нужно по8 часов, наногах. Отдохнуть тебе недадут (все время наногах, даже если никого нет изгостей) Работаешь как тебе скажет старший официант 6/2 3/1 2/2(редко). Так как работала вцентре Питера, наНевском. Народу было ОЧЕНЬ много иследовательно невсе успеваешь и из-за этого натебя могут наорать. Как янаписала выше кколлективу нет претензий, кроме хостес, обсуждают всех, кого захотят, такие дамы :)
Коллектив исначальством повезло :) Бесплатная еда (кормили 2 раза, очень вкусно)


Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.

6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.