Автосалон GREGORY`S CARS — отзыв работника «Менеджер по рекламе и развитию» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (921) 999999-3
Санкт-Петербург,
: Продажа подержанных иномарок.
В принципе как таковых недостатков нет, напрягали только переработки, в большей степени из-за того что далековато до работы добираться, если бы жил в пяти минутах ходьбы то наверное даже внимания не обратил.
Хороший коллектив, высокий уровень зарплаты, получаемый опыт при работе с нестандартными задачами, возможность карьерного роста и дополнительного заработка, Мне в компании все понравилось, был единственный закус с одним из менеджеров, но это исключительно на личной почве, что собственно никокого отношения к рабочему процессу не имело и на работу не влияло, руководство более чем адекватное, перегибов в мою сторону не было, вся работа в компании выстроена достаточно хорошо и сложностей взаимодействия между отделами не было, согласования новых проектов проходили достаточно спокойно, иногда бюджет выделялся без предоставления презентаций и было достаточно все обьъянить доходчиво своими словами. Работа в Грегорис Карс подойдет людям желающим построить карьеру и хорошо зарабатывать, с ленивыми и не компетентными там разговор короткий...Это еще там есть неплохая окладная часть, в большинстве салонов менеджеры только на процентах сидят.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автосалон GREGORY`S CARS"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
