СК Дизайн — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 41)
Сфера деятельности:
Мебель, предметы интерьера
8 (800) 770-07-85
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 63
: Компания SKDESIGN специализируется на производстве и продаже мебели.
Так как в отделе персонала больше нет одного хорошего человека с чистой совестью могу выдать страшную тайну, все положительные отзывы писала она )) Сейчас в компании творится полный бордак, 2 собственника в тандеме с новой персональщицей, которая пачками приводит своих друзей, детей, братьев и сватьев, действительно сливают всю компанию и действительно по тихому. На сегоднящний день в компании работают новые уличные руководители которые компетенты только по мнению собственников (но кто мы такие чтоб спорить? ))) Ожидается, что они то и выведут нас всех на приличный уровень. Стоит отметить, что и эти самые уличные меняются чуть ли не каждый день, а мы простые смертные сидим и ждем еще следующего, с которым "в этот раз ну точно все получится" ))) Написать этот отзыв я решила, тк есть такое предчувствие, что и меня скоро по тихому сольют (точнее я сама уйду как принято здесь выставлять очередное увольнение очередного сотрудника )) Вобщем, если вы хотите работать в компании и каждый день быть как в кино, то приходите в СК ))) а на любой период вашей работы мы обеспечим вас хорошим коллективом и кучей историй ))
Зарплату платят вовремя, теперь она белая, коллектив состоит из молодых и талантливых ребят
|
Алексей
|
|
Мне очень понравилась это компания! Больше всего своим отношением к мелочам!
|
Прокомментируйте отзыв о компании "СК Дизайн"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
