Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
1. На период стажировки (2-3 месяца в лучшем случае тк нужно учить меню) будете получать 60% от заявленной суммы.
2. Меню на производстве в свободное время вам не будут давать учить.
3. В наушниках работать нельзя.
4. Заставят купить форму.
5. Научитесь мыть полы, подметать и выносить мусор, замываться (будут цепляться по любому поводу, а если получите химический ожег, сами виноваты), мыть кастрюли, сотейники и "персональскую" (стафф) посуду.
6.На производстве стажер горячего цеха никому не нужен. Все с неохотой будут показывать, где что лежит или как делать блюда. (это же вам надо, а не им).
7. В процессе учебы один су-шеф будет показывать как делать блюдо одним способом, другой будет настаивать, делать другим.
8. Вас сделают бесхребетным, а если нет, вас уволят.
9. В коллективе дружественная атмосфера - это только видимость.
10. Если вы не такой как все - вы будете "психом", "ненормальным" и дураком и вообще "пора бы вас убрать с производства" (за период стажировки, услышал это три раза).
11. Улыбаться нельзя
12. Вместо штрафов у вас просто не будет хватать часов в смене. Су-шефы прямо так и говорят: "я тебе не поставлю часы".
13. На производстве карточная система. Вообщем будете как робот стоять и ждать минута в минуту когда закончится смена.
Бесплатное питание
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
24 мар | Понедельник
Сотрудник Инфинити
Конечно, бывают загруженные дни, но в медицине иначе не бывает. Если работать добросовестно – никаких проблем не будет.
Клиника оснащена современным оборудованием, поток пациентов стабильный, зарплату платят вовремя. Коллектив дружный, врачи все профессионалы.
24 мар | Понедельник
Иван
много правил изучать
есть зоны для отдыха. Техника современная на складе, чисто
24 мар | Понедельник
Григорий
Если знаешь, что идешь в сферу образования, то минусов быть не может. Есть нюансы, связанные в целом с работой с людьми
Единственная из тех, где я работал последние 5 лет, компания - онлайн-школа, которая работает в белую и действительно честно, не обманывает по ЗП и трудоустройству, ценит сотрудников и своих студентов.