Добавить отзыв Найти отзыв

БСС, ООО, фармацевтическая компания — отзыв работника «Катя Каменева» о работе в компании

(Рейтинг: 3.15) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Лекарственные препараты

(812) 327-37-47 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28 к2 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Главным недостатком БСС московского подразделения это конечно же горе звезды а именно Бибик Олег - главный самодур, только задает вопросы, вовремя ходит пожрать и больше и все пользы от него нет одни убытки. Елена Волкова - ленивая шестерка главного самодура, целыми днями сидит в инстаграме, зевает и не знает чем ей заняться. Их рабочие процессы вообще не интересуют, сотрудникам компании к ним неГлавным недостатком это конечно горе звезды московского подразделения а именно Бибик Олег - главный самодур, только задает вопросы, вовремя ходит пожрать и больше и все пользы от него нет одни убытки. Елена Волкова - ленивая шестерка главного самодура, целыми днями сидит в инстаграме, зевает и не знает чем ей заняться. Их рабочие процессы вообще не интересуют, сотрудникам компании к ним нельзя обратится за помощью, они либо проигнорируют либо не знают что ответить, не компетенция полная, опыта нет, далекие от реальной ужасающей обстановки в компании и на складе. Такое впечатление, что их подослали конкуренты чтобы развалить полностью московский филиал БСС. За сотрудников не держатся, не уважают и не выдерживают суббординацию. Все включая руководителей разговаривают матом. Склад это вообще ужас, ХАУС и произвол. На склад жаловаться им нельзя, могут уволить и увольняют, главное в Питер не говорить обо всем происходящем. После прихода данных личностей пошла реальная текучка кадров. Данную компанию к трудоустройству не советую.льзя обратится за помощью, они либо проигнорируют либо не знают что ответить, не компетенция полная, опыта нет, далекие от реальной ужасающей обстановки в компании и на складе. Такое впечатление, что их подослали конкуренты чтобы развалить полностью московский филиал БСС. За сотрудников не держатся, не уважают и не выдерживают суббординацию. Все включая руководителей разговаривают матом. Склад это вообще ужас, ХАУС и произвол. На склад жаловаться им нельзя, могут уволить и увольняют, главное в Питер не говорить обо всем происходящем. После прихода данных личностей пошла реальная текучка кадров. Данную компанию к трудоустройству не советую.
директор Бибик и заведующая Волкова. Ни фига не знают постоянно спрашивают что и как это работает, их нужно постоянно консультировать, обезьяну уже научится за это время работать.
Можно покурить в офисе электронные сигареты. Склад НС это рай для бездельников и тунеядцев, приходите все к нам у нас на расслабоне на чиле.


Прокомментируйте отзыв о компании "БСС, ООО, фармацевтическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
14 фев | Суббота
Игорь
Нет премий за переработку.

13 фев | Пятница
Петр
не заметил
зарплата, удаленная работа

12 фев | Четверг
Артур
Как таковых минусов я не вижу
Достойная зп, приятный коллектив