Добавить отзыв Найти отзыв

AcademConsult, образовательный центр — отзыв работника «Маша» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Обучение за рубежом

8-965-033-20-00, (812) 333-32-00
Санкт-Петербург, Марата, 47 - С405 офис, 3 этаж, БЦ Гелиос
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проблема в компании одна: им нужен ни человек, а робот, который всегда должен быть вежливым с клиентами, улыбаться, не звонить с работы подругам, не видеть в контакте и пр. Если начальница Следьева сама такая, то больше в этом мире роботов нет. А есть живые люди. Которым иногда бывает посрать на клиента. И это надо понимать. А здесь - не понимают.
Нормальная зарплата, регулярные выплаты, премии. Соцпакет. Хороший офис,хороший коллектив.


Прокомментируйте отзыв о компании "AcademConsult, образовательный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.