cинтез ресурс — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 31)
3290240
Санкт-Петербург,
производство сушеной и вяленой рыбы
Директор компании- полный неадекват, з/п платится по -чёрному и как вздумается, могут и вовсе кинуть на деньги. В компании текучка жуткая, нормальные люди подолгу здесь не задерживаются. Те кто работают - это какой-то гадюшник. На производстве работают одни узбеки, товар также сомнительно го качества.
Каждый раз вспоминаю эту работу с содроганием. Если вам дороги своё время и деньги, то лучше идите в другое место .
Прокомментируйте отзыв о компании "cинтез ресурс"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
