cинтез ресурс — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 31)
3290240
Санкт-Петербург,
производство сушеной и вяленой рыбы
Если вы устраиваетесь на работу в Синтез-ресурс на производство, то вы должны быть готовы к тяжелому труду. Работа механическая, но все на ногах - это нелегко (перерывы каждый час).
Сменный график для меня всегда был в почёте - успеваешь делать личные дела, а не ждать выходных, как на пятидневке. Предоставляют обеды (разнообразно и вкусно кормят). Руководство здесь нормальное, соблюдается субординация, но без закидонов - нормальное человеческое отношение к подчиненным.
Прокомментируйте отзыв о компании "cинтез ресурс"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
