БауМастер, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кровельные материалы
(812) 313-20-03
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212 ст18-22 - 5Б павильон
я владелец!
Взаимопонимание между подразделениями нужно подтянуть!
В любой работе есть свои - и +, мне компания приглянулась, и я осталась здесь работать, исключительно из-за постоянной работы в режиме многозадачности, здесь не встретишь монотонную, скучную работу. Здесь всегда новые, интересные задачи. Доверие руководителя к сотрудникам полное, если видят что ты хочешь развиваться и берешь на себя ответственность, повышение тебе гарантированно. Зарплата так же зависит полностью от сотрудника, если ты пришел в компанию работать, то уровень зарплаты у тебя будет выше среднего. Коллектив здесь уже давно слаженный, все понимают и знают свое дело, болеют за него....Если ты со "старичками" на одной волне, подхватываешь этот ритм, и понимаешь что работать нужно добросовестно. То здесь работать только в удовольствие! Рекомендую компанию, давно на рынке, а стабильность в наше время это главное!
Прокомментируйте отзыв о компании "БауМастер, торгово-монтажная компания"
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
