TRINET, IT-компания — отзыв работника «SEO-специалист (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(812) 303-87-43
Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4 лит А - 231 офис, 2 этаж, БЦ Петровский Форт
я владелец!
На собеседовании специально "заваливают", чтобы потом сказать: "На полноценного специалиста ты не тянешь. Но мы тут суперзвёзды и сделаем одолжение - возьмем за меньшую ЗП на младшую должность".
Задержки ЗП - норма. Сама ЗП серая. Плюс постоянно мухлюют с налогами, заставляя подписывать переход на 0.01% ставки и прочими серыми практиками.
Могут заставить работать в праздники, не предоставив никаких бонусов за это.
Перегружают проектами. Вести 10-12 сайтов - это норма. При этом руководитель Рамазан будет постоянно говорить, что "Ну почему это ты не успеваешь - тут же всё за 5 минут делается".
Директор не самый приятный человек, смотрящий на всех свысока (метафорически). Ни раз от него слышал, что для него SEO-специалисты лишь "пушечное мясо", которое не сложно набрать и обучить. Отношение соответствующее.
Хороший коллектив SEO-специалистов и менеджеров (руководство так себе). Удобное расположение офиса. Возможность получить неплохие знания и опыт. ЗП средняя для агентств.
Прокомментируйте отзыв о компании "TRINET, IT-компания"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
