Tokyo-City, сеть японских ресторанов — отзыв работника «Виктория (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(812) 677-95-78
Санкт-Петербург, Народная, 2 к1
я владелец!
О работе в КОЛЛЦЕНТРЕ!
Я работаю в компании год. И по началу все более чем устраивало. Хороший светлый офис, прозрачная система расчета з/п, нормальный график.
Но сейчас все изменилось - резко, до неузнаваемости, и это АД.
И дело не в сложностях в мире в целом, нет, а в отношении к сотрудникам.
1) во первых не стало выходных. 3 через 1 по 12 часов это не график, это рабство. При 200 с лишним операторов работать почти без выходных - ненормально ни при каких условиях. Кстати! Доп.смены ставят наобум, по принципу "мы так хотим".
2) Отсутствие перерывов на обед. Формально есть 10 мин раз в полтора часа, но их закрывают ВСЕГДА. Сиди не вставая 12 часов без еды, воды, воздуха и туалета. Есть особенность: можно подружиться со старшим оператором, и тогда твои перерывы останутся при тебе. Своих отпускают куда и когда угодно.
3) Отдельная тема старшие операторы. Их трое, но есть ещё разные заменители. Вам еще повезет, если вы в смене с Леной или Настей, но если на смене неадекватная выскочка по имени Яна - смену лучше отдать или просто не выйти. Мнение далеко не только моё. Закрыть перерывы и забыть об этом, самой уйти на обед, поболтать с подружками, намотать пару километров по коллцентру - это ее нормальное состояние.
4) в последние пару месяцев появились не понятные штрафы. Если раньше они были за дело, все четко и понятно, то сейчас лепят наугад лишь бы поставить, при этом сами менеджеры ошибаются очень часто (чей заказ, кому штраф, в чем ошибка, итд). Оспорить можно, но уйдет недели 2.
Можно ещё долго расписывать все пункты, и не ясно куда смотрит руководство. Для того, чтобы нормально зарабатывать - нужно работать без ошибок, а как это сделать не имея хотя бы парных выходных и элементарных возможностей попить и поесть?!
Уважаемая Светлана Евгеньевна, уважаемая Юлия Владимировна, обратите внимание на простых людей, которые хотят работать и готовы работать хорошо, но и к себе хотят тоже отношение как к людям, а не к рабам! Показать полностью
Из плюсов всего один - не обманывают с з/п (почти).
Прокомментируйте отзыв о компании "Tokyo-City, сеть японских ресторанов"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
