Добавить отзыв Найти отзыв

ГК Роскран и Альянс-Нева — отзыв работника «Максим (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

Санкт-Петербург,

: Аренда спецтехники: автокраны и погрузчики.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Читал отзывы, да вы чего, решил написать только потому что сам там работал и опыт есть, но только я в положительном ключе могу сказать. И начальство нормальное, если поставишь себя и коллектив весь. С зарплатой вообще все отлично было, не знаю кого кидали. При мне из пацанов никто не уходил расстроенным, платили всем, по разному конечно, но это сделка, это нормально. И графики не зверские были. Так что жаловаться тут не надо.


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Роскран и Альянс-Нева"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.