Добавить отзыв Найти отзыв

АТЛ, транспортно-логистическая фирма — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Городские автогрузоперевозки

(812) 493-50-16 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московский проспект, 212 - 5034 офис, БЦ Московский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительный коллектив в бухгалтерии. И.И. - помощница К. На любой вопрос срывается на дикие оры, кричит, указывает всем менеджерам по логистике что им делать, сколько минут в день обедать и т.д. При этом сама она ничего значительного не делает. Куда ей А.К. скажет отправить деньги, туда она и отправляет. А по правде - никто она и есть никто. Сам же К.А. - ГЛАВНЫЙ бухгалтер - активно списывает деньги компании на левые фирмы (которые оформлены на Л.Л.). Вот так он с генеральным вдвоем и крадет деньги. Будет очень смешно, если окажется, что на момент отсутствия Романа Зинухова (хозяина бизнеса, учредителя) в России эта парочка воришек была в сговоре со С.А. (на тот момент был генеральным директором АТЛ Холдинга). И на последок - Л. и К. с пеной у рта всем твердили, что НИГДЕ менеджеры не смогут получать такие высокие зарплаты как в АТЛе. Если 25-30000 это такая огромная цифра, чтож понятно почему Л. мелким жуликом называют. Вот только никому не приходило в голову запрос в Пенсионный фонд сделать. Ни одному сотруднику К. с Л.отчисления с зарплат в Пенсионный фонд НЕ ДЕЛАЛИ! Разве это не повод проверить всю шаражкину контору? Показать полностью
Положительное - только коллектив - а именно менеджеры по перевозкам, те кто работает, отдел документооборота и конечно секретарь! Народ, держитесь там!


Прокомментируйте отзыв о компании "АТЛ, транспортно-логистическая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.