Добавить отзыв Найти отзыв

Морспецтехнологии, ООО — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 334-47-30
Санкт-Петербург, Белоостровская, 22 - 502 офис, 5 этаж, БЦ Черная речка
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Площадка на Кировском заводе. Шарага дяди Васи как говориться . Куча гостей из таджикистона и узбекистона. Места мало потолок низкий освещения нет погрузчик рышит туда сюда. Туд же варят сваркой режут балгаркой и плазмой , сверлят шум копыть пипец. Раздевалки нет как таковой переодеваются в маленьком помещении. Шкафов свободных нет. Передевайся где хочеш. Там же стоят столы для еды и начальства. Начальство сидит там же в раздевалки и девочки и мальчики вместе. Отношение к персоналу как к быдлу. Зарплата белая 16000 т.р. остальное черная.
Положительные стороны их нет. Прежде чем там работать подумайте не сколько раз а оно вам надо !!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Морспецтехнологии, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.