Coffeeshop Company, сеть кофеен — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
(812) 332-05-85 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00), (812) 332-05-86 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00), (812) 332-05-87 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00)
Санкт-Петербург, Коллонтай, 3 - 1 этаж, ТРК Лондон Молл
я владелец!
В компании существует вертикаль власти, которая начинается директором филиала Анной К., продолжается Хамидом и Татьяной и заканчивается директорами и администраторами кофеен. Все "свои", неуместные люди доводятся до увольнения. Черная касса, зарплаты и премии считаются кое-как, могут вообще не выплатить, а потом не возместить. недосдачи вешаются на персонал, как и списание. Если вашему админу надо- он заставит вас платить деньги из своего кармана за сувенирную продукцию, чтобы добить план и сделать ему премию. Работа официанта- это также работа уборщицы! Каждый час мойте туалет, после смены -минимум час уборка зала (сухая и влажная). После смены длиною в полдня корячиться просто невозможно. Себе официант забирает 60%, остальное - на бар и админу.
Отзыв относится к московскому филиалу. Приятный линейный персонал в кофейнях! Все ребята доброжелательные (90%случаев). Хороший чай: за вечер (16-00) около 1500.
Прокомментируйте отзыв о компании "Coffeeshop Company, сеть кофеен"
27 янв | Вторник
Lanas
Зарплата очень зависит от собственной инициативы
Зарплата, условия труда, график.
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
