Италком, оптово-розничная компания — отзыв работника «скрепка (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель офисная
(812) 710-84-44
(812) 327-99-38
Санкт-Петербург, Писарева, 6-8 - 1 этаж
я владелец!
Мошенничество с заработной платой и налогами, некомпетентность туповатой кучи так называемых руководителей.
Если к достоинствам отнести оперативность по смене фактического адреса, то это достоинство следует признать. Оперативно и регулярно меняют юр.лица ( Италком на Италком Груп, например и т.д., ООО на ЗАО) и фактические адреса. По юридическому адресу никогда не находятся. Рабочие номера телефонов руководства скрывают даже от сотрудников. Некомпетентность руководителей-людей с рынка - слишком очевидная. Поддерживают спортивный азарт, не выплачивая увольняемым заработную плату. Увольняют по щелчку, черный нал с торговых рынков, серая заработная плата, в трудовом договоре менее четверти от обещаемой, любезны при приеме на работу, увольняют с урезанной компенсацией, выплачивая, в лучшем случае, расчет по сумме, указанной в трудовом договоре. Соучредитель - Вирджинский офшор. Юр. адрес- в Новосибирске, на номинального директора, не принимающего участия в управлении.
Прокомментируйте отзыв о компании "Италком, оптово-розничная компания"
10 мар | Вторник
Игорь
Нет проблем с выплатой зарплаты, никаких удержаний и урезок, или упаси господь штрафов. Порядочная компания, я многое повидал, поэтому доволен что в виконт устроился
9 мар | Понедельник
Анатолий
Пришлось немного подождать установку
Точный замер, аккуратная работа, нормальная цена.
6 мар | Пятница
Богдан
Физическая нагрузка и постоянное общение с людьми. Подходит не всем, но если готов к движению и общению, втягиваешься быстро
Работа стабильная, понятная и без скрытых условий. Белая зарплата, доп премии, отсутствие ночных смен. Все условия, которые обещают на старте, в целом соблюдаются.
