Piter-Monolit, торговая компания — отзыв работника «Исполин (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лакокрасочные материалы
(812) 645-70-30
Санкт-Петербург, Костюшко, 19 - 1 этаж
я владелец!
Ежедневный трудоёмкий и морально изматывающий физический труд 7 дней в неделю, маленькая зарплата, неоплачиваемый отпуск, больничный и тд. плюс ко всему черкасов потенциальный обманщик, обманывает рабочий коллектив и нанятых людей со стороны, всегда задерживает зарплату, постоянно кормит завтраками. Касаемо производства макетов будь я заказчиком ни одну работу бы не принял, везде есть косяки, но учитывая, что всегда просрочки со сдачами заказчики не образают внимание на недочеты.
Можно опаздывать, можно уйти без объяснения причин, можно послать геника на икс и вам ничего за это не будет, вас ведь не устроят официально по ТК РФ!
Читал на этом сайте положительные отзывы об этой компании( тогда еще называющаяся микромонолит) и могу с уверенностью сказать, что они оставлены самим геником этой же шарашкиной конторы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Piter-Monolit, торговая компания"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
