Пищевые Технологии, торговый дом — отзыв работника «Бывший работник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий общественного питания
(812) 982-35-55, (812) 703-50-22, 8-911-922-91-04
Санкт-Петербург, Революции шоссе, 84
я владелец!
Снижение расценок на сдельную работу, производство не работает по причине жары - пишите заявление за счёт отпуска и затем отработка в последующие дни по 12 часов; ужасное руководство, которое принимает неадекватные решения, которые им советуют такие же бригадиры участков; задача начальства - наказать работника, а не предупредить в дальнейшим выпуск бракованной продукции; начальник отдела обеспечения закупает для завода низкосортный полуфабрикат, а работники вынуждены из этого ... сделать конфетку.Остальные недостатки не буду перечислять
Белая зарплата, дружный заводской коллектив. Карьерный рост - от грузчика могут повысить до бригадира цеха, но не факт, что они окажутся толковыми начальниками. Но если Вы толковый человек, то люди, с кем Вы работали, обязательно помогут Вам в дальнейшем. Будьте уверены!
Прокомментируйте отзыв о компании "Пищевые Технологии, торговый дом"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
