Грюнбург, инвестиционная компания — отзыв работника «Павел» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инвестиционные компании
(812) 335-57-54, (812) 335-13-33
Санкт-Петербург, Панфилова, 12
я владелец!
Хотите работать за бесплатно - идите работать в структуры холдинга. В том же КАБСе задолженность по з/п перед сотрудниками достигают 4 х месяцев!
Я ОЧЕНЬ жалею о том дне, когда мне позвонили рекрутеры холдинга, и предложили работу в "крупном и серьезном холдинге".
Нанимался работать в подразделение холдинга - КОЛПИНСКИЙ СПЕЦТРАНС (КАБС).
нанимал меня исполнительный директор Васильев Сергей Владимирович ( 8-911-958-99-02) Договорились о з/п на испытательный срок 25 т. руб.
Отработал я ровно 1,5 месяца, ушел так как денег не давали на предприятии работникам совсем. Выпросил 13 тысяч только. При этом лично Васильев С.В. просил доработать 2 недели после увольнения, помочь наладить работу с топливными терминалами, в обмен обещал полностью и без обид разойтись в денежном вопросе. Теперь человек не берет трубки, офис в холдинге не может разобраться куда девались деньги. За два месяца, никаких ответственных по данному вопросу найти не удалось!
Прокомментируйте отзыв о компании "Грюнбург, инвестиционная компания"
8 апр | Среда
Антон
Помогли быстро влиться в коллектив
8 апр | Среда
VaranKina
бывают недовольные клиенты, но это издержки профессии
Перешла сюда из-за удобного расположения. И еще здесь оплата за смену выше, чем было у меня в другом месте. Условия труда хорошие, рабочее место удобное. Общение с людьми мне тоже нравится.
8 апр | Среда
Аноним
Если бы еще была полноценная кухня, было бы идеально)
