Добавить отзыв Найти отзыв

БСС, ООО, фармацевтическая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.15) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Лекарственные препараты

(812) 327-37-47 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28 к2 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если ищете постоянную работу - не рекомендую. Очень часто переезжают, видимо, чтобы не поднимать зарплаты сотрудникам и заодно избавляться от неугодных. О переездах сообщают, когда уже невозможно - скрыть, но съезжают - раньше. Никаких перспектив - нет. Зарплата состоит из оклада и мотивационной части. Больше, чем заложено платить в месяц - никогда не заплатят.(Отрегулируют за счет мотивации). Руководство не держится за коллектив (каждый сам за себя)
Зарплата практически всегда без опозданий работа рядом с домом на год-полтора. Нет своего помещения. Поэтому постоянно переезжают. Если вы не привязаны к месту - отличный вариант.


Прокомментируйте отзыв о компании "БСС, ООО, фармацевтическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис