SCM UNI - Фабрика Униформы — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(812) 336-43-23, (495) 664-22-03
Санкт-Петербург,
: Производство фирменной одежды на "коленках".
Я давно здесь работаю и считаю, что таких нет. Но новичку может показаться сложным большой объем информации, который необходимо изучить в короткие сроки. Мое мнение - это стоит того и в части будущей ЗП и для собственных опыта и роста.
Современная, динамичная компания с интересной и перспективной работой. За последние пять лет стала ведущим производителем корпоративной одежды премиум класса. Молодой, творческий коллектив, открытый и всегда готовый поделиться своим опытом.
О главном: уровень ЗП зависит от желания и возможности быстро обучаться и применять теоретические навыки на практике. Огромное количество информации (о тканях, о поставщиках, о крое, о производстве, о клиентах и еще очень много всего) необходимо не только знать, но и правильно использовать и преподносить в разговорах с клиентами. Все обучающие материалы предоставлены, просто зарабатывайте! Средний уровень ЗП от 34 до 50т.р., но верхней планки нет!
ЗП всегда выдается без задержек!
Прокомментируйте отзыв о компании "SCM UNI - Фабрика Униформы"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
