068, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Водитель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
068, (812) 324-77-77
Санкт-Петербург, Днепропетровская, 67
я владелец!
Недостаток компании в том что Водитель это самый крайний человек в компании! Регулярно недосчитывался по зарплате! Могут штрафовать и нечего не говорить об этом! И списывать на водителя дефекты по авто в которых ты не принимал участия при чем не по рыночной стоимости а гораздо выше! Отношение такое ты говно а я начальник! Когда устраивался в 068 думал это достойная компания! Оказалось что нет! Если уважаете свое время, себя, не любите обмана, советую обходить стороной данную компанию! Надеюсь данный отзыв вы прочитали раньше, чем связались с 068!
Количество заказов бывает по разному и разный процент в среднем за смену примерно 1000-2500, их стоимость, если повезет хороший чай за смену! Адекватные клиенты! Хорошая диспетчерская служба! Машины в нормальном тех. состоянии!
Прокомментируйте отзыв о компании "068, служба заказа легкового транспорта"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
