ПетроСтройГарант, ООО, проектная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.58) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 644-43-50
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 265 офис, 2 этаж
я владелец!
Руководство сборище лицемеров, особенно директор по персоналу. На собеседовании рассказывают сказки о стабильной и высокой зп, на деле, можешь забыть о стабильном заработке, для фирмы ты просто инструмент, который они выбросят при первом же твоем косяке.
Директор по персоналу отдельный кадр, непонятно зачем вообще она нужна в данной организации, видимо на подс*се. Ирония в том, что ее отсутствие повысило бы сплоченность в коллективе, нежели ее наличие.
Дружный коллектив (руководство и директор по персоналу не в счет)
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроСтройГарант, ООО, проектная компания"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
