Буревестник, ОАО, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
(812) 676-10-01
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - вход с ул. Стахановцев
я владелец!
Пишу для тех, кто захочет идти туда электромонтёром в связи с тем, что у них сейчас открыты две вакансии на эту должность. Славяне, бегите оттуда подальше!!! По зарплате - нае...ут!!! Инструментов нет и вы их НИКОГДА не допроситесь! Если вы нормальный специалист, будете кормить своей работой молодых дебилов типа Димы Авсюка, который там в настоящий момент работает(типа, т.к. - он БАРАН ПОЛНЫЙ! ) Руководитель ЭМО(электро-механический отдел) Руксин Юрий Викторович - гнида конченная!
И ещё - (АХНУНГ! ) В описании вакансии электромонтёра они перестали предупреждать о скором переезде производства к чёрту на рога!
Бесплатное питание.
Прокомментируйте отзыв о компании "Буревестник, ОАО, научно-производственное предприятие"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
