Добавить отзыв Найти отзыв

Инстамарт — отзыв работника «mark (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 82)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7 800 222-11-00
Санкт-Петербург,

: Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обходите эту мутную конторку стороной!Водителям компенсируется 600р за смену ГСМ.По факту уходит 1200р иногда."Псевдо начальнице" саше на это наплевать.Обманула с зарплатой объяснив это какими то невнятными причинами.Трудоустройство не официальное,даже без договора,в случае чего чтоб кидать потом на зп было проще.И самое интересное нет ни телефона офиса ни чего,только горячая линия и почта,доказывать свою правоту в случае обмана будет просто не кому. Налоги контора не платит Нарушает ТК РФ
Их попросту нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Инстамарт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 апр | Вторник
Димитрий
Приходится периодически задерживаться
Неплохие условия для работы, всё официально, коллектив адекватный

6 апр | Понедельник
Эдик
Наплывы клиентов иногда создавали напряжение, но к этому быстро адаптировался.
Работа здесь приносит много положительных эмоций и помогает лучше понять профессию.

3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.