Инстамарт — отзыв работника «Ар (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 82)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
+7 800 222-11-00
Санкт-Петербург,
: Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.
Руководство некомпетентно. Не доплачивают,деньги надо выбивать. Хамство со стороны руководства. Карьерный рост есть если ты пресмыкаешься,если ты хороший сотрудник,то это никого не волнует.
Компания моет бабло и обманывает спонсоров. Вариант на 3- если придти на месяц подзаработать
Попался хороший коллектив. Было весело. Оплачивается отпуск,но это пока.
Прокомментируйте отзыв о компании "Инстамарт"
6 апр | Понедельник
Эдик
Наплывы клиентов иногда создавали напряжение, но к этому быстро адаптировался.
Работа здесь приносит много положительных эмоций и помогает лучше понять профессию.
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
