Добавить отзыв Найти отзыв

Аркада, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Екатерина Местонахождение» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(812) 327-16-80
Санкт-Петербург, Блохина, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не указаны
полн6остью не согласна с предыдущим комментарием. Если Вы были только не собеседовании, то это ничего не значит. я недавно прошла обучение в этой компании за эту символическую сумму и теперь работаю агентом. Так вот: обучение стоит того, а если честно, я бы на месте компании просила бы гораздо больше. Учат всему, что должен знать агент, помогают избежать ошибок, потом приходится проходить 1,5 месяца практики и только потом получаешь сертификат. Никто тебя не выгоняет из компании, у тебя есть срок окупить себя за полгода. Срок вполне реальный. Заработок твой зависит исключительно от тебя. К тому же, агентство блюдет свою репутацию и обучением ради денег не занимается. Если бы Вы знали, какие там зарплаты, вы бы не говорили, что эти 2000 р играют для компании хоть какую-то роль. На эти деньги администрация компании закупает раздаточные материалы, визитки, флаерсы и т.д. для своих учеников.


Прокомментируйте отзыв о компании "Аркада, ООО, агентство недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.