Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров — отзыв работника «Jub (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Эротические товары
8(800) 500-23-47 (звонок бесплатный)
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1, к.2, этаж 2
Уникальная компания, ориентированная на своих сотрудников не меньше, чем на клиентов. Мы верим, что качество жизни, комфортные условия работы и теплые взаимоотношения коллег лежат в основе успешного ведения бизнеса. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только рабочему процессу, но и отдыху после трудового дня.
Нам очень важно создать крепкую, надежную команду профессионалов, преданных своему делу и компании. Для создания комфортной атмосферы мы не жалеем сил на обучение сотрудников и помогаем в их дальнейшем карьерном росте.
DONT TRY. Серьезно, даже не вздумайте покупаться на сладкие речи на собеседовании и лозунги учредителя. Компания - полное дно, руководит всем этим безумием шизофреник Лапин и кучка приближённых, которые регулярно убегают из компании, но спустя некоторое время, осознав, что никому не нужны с таким опытом и образованием, поджав хвост, плетутся обратно. Обсуждать происходящее там можно вечно: «директор» по маркетингу Арсухин - ничего не умеющий, не знающий и ни на что не способный дурачок (в глубине души знает об этом и лижет зад Лапину в надежде, что тот его не уволит. Не уважает себя настолько, что после прилюдного посыла учредителем на три буквы, остаётся работать в компании, а зло вымещает на полутора сотрудниках отделе рекламы, которые не уволились). Рыба гниет с головы - поэтому и директор по маркетингу у них абсолютный ноль, неконкурентноспособный на рынке недоспециалист; коммерческий - бывшая продавец, финансовый - бывший курьер, ДГМ - бывшие непонятно кто. Работают вчерную, оклады убрали и оставили какие-то «проценты», которые ещё заработать надо. Прикрывают это тем, что якобы люди без кнута не работают, хотя на самом деле просто экономят на персонале, и люди рвут жилы, совмещая по несколько должностей, и получая потоки бессвязного бреда и оскорблений на корпоративный телефон круглосуточно. Лапин строит из себя благодетеля и пуську, хотя сам может позволить себе высказывание, цитата: «блядина, не приезжай в офис, я тебя дубинкой отпизжу» (это царь заметил, что реклама на магазине не горит). Любимая сумма штрафа - 5 тысяч. Штрафуют за все - в офисе перегорела лампа? 5 тысяч штраф. Не успели сделать работу за трёх уволившихся сотрудников? 5 тысяч штраф. Осенью и весной психика Лапина особенно страдает - рассылает сотрудникам умственно-отсталые ролики про саморазвитие с канала РНТВ и заставляет смотреть и лайкать. Нанял в офис астролога. И так далее, далее, далее. Отвечать на корпоративный телефон надо круглосуточно, ведь «компания это страна, а учредитель - ее президент». Кто не ответил - подвергается штрафам и прилюдному остракизму. Работаешь как раб на галерах 24/7, а дома тебя дёргают до часу ночи, рассылая злобные сообщения: «зайди в рабочий чат!!!» Не хочешь заходить - тебе звонят и покрывают матом. Начальник рекламного отдела грузит своими тупейшими историями и подкатывает к молодым сотрудницам, заставляя их сбиваться в стайки на перекурах и обсуждать, как от него отделаться.
Лапин заставляет писать опровержения на плохие отзывы о нем и его конторке в интернете) Товар весь китайский, перемаркированный и забрендированный под марку «Лапин роуз» и «пинкрэббит». По факту - просто дешманские товары с алиэкспресс с накруткой в 1000 и 2000 процентов. Можете взять любую фотку с их инет-магазина и сделать поиск по картинке на алике - увидите много интересного))
Это дно, ребята. Не работайте тут. Не покупайте тут ничего. Не надо.
Хороших работодателей мало, но они есть. Цените своё время, свою личность, шлите нах царьков с раздутым самомнением - вы заслуживаете, чтобы вас уважали и ценили. На нынешнем месте работы осознаю это как никогда. Даже не тратьте своё время - вам все равно не заплатят (обычное дело - не доплатить, либо при увольнении не заплатить вовсе). За полтора года работы не увидел/а свою заявленную зп ПОЛНОСТЬЮ - ни разу. При увольнении нашёл способ получить свои деньги. Ибо нефиг людей обманывать :) Показать полностью
Не обнаружено. В теории - можно набраться опыта
Прокомментируйте отзыв о компании "Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
