Добавить отзыв Найти отзыв

Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров — отзыв работника «Лина Карась» о работе в компании

(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Эротические товары

8(800) 500-23-47 (звонок бесплатный)
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1, к.2, этаж 2

Уникальная компания, ориентированная на своих сотрудников не меньше, чем на клиентов. Мы верим, что качество жизни, комфортные условия работы и теплые взаимоотношения коллег лежат в основе успешного ведения бизнеса. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только рабочему процессу, но и отдыху после трудового дня. Нам очень важно создать крепкую, надежную команду профессионалов, преданных своему делу и компании. Для создания комфортной атмосферы мы не жалеем сил на обучение сотрудников и помогаем в их дальнейшем карьерном росте.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Официально трудоустраивают только через месяц-два испыт. срока. На этот период ты работаешь по договору, хотя могли-бы сразу сделать запись тип "принята с испытательным сроком" Бывают напряжённые моментики во время дедлайна, но они быстро решаются.
Работаю в компании уже давно. Очень радует, что с карьерным ростом тут всё отлично! Начальству предпочтительней повысить и обучить уже имеющегося сотрудника, чем набирать кого-то со стороны. Такое в современных компаниях -редкость ведь тогда барин потеряет опытного, производительного и недорогого рядового исполнителя и получит начинающего руководителя, вникающего в суть дела. Если освободится руководящая должность, лучше нанять Иванова со стороны, а Сидорову можно сказать, что наступил кризис, премий теперь не будет, и он должен работать в два раза больше, если он не хочет вылететь отсюда. И так живёт вся Россия! Для молодого специалиста, как я, карьерный рост крайне важен и я рада, что не ошиблась с местом работы! Работать легко, коллектив отличный.


Прокомментируйте отзыв о компании "Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 янв | Вторник
Lanas
Зарплата очень зависит от собственной инициативы
Зарплата, условия труда, график.

27 янв | Вторник
Дмитрий Юсупов
Недостатков пока не замечал.