Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров — отзыв работника «Лика Крылова» о работе в компании
(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Эротические товары
8(800) 500-23-47 (звонок бесплатный)
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1, к.2, этаж 2
Уникальная компания, ориентированная на своих сотрудников не меньше, чем на клиентов. Мы верим, что качество жизни, комфортные условия работы и теплые взаимоотношения коллег лежат в основе успешного ведения бизнеса. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только рабочему процессу, но и отдыху после трудового дня.
Нам очень важно создать крепкую, надежную команду профессионалов, преданных своему делу и компании. Для создания комфортной атмосферы мы не жалеем сил на обучение сотрудников и помогаем в их дальнейшем карьерном росте.
Всё идеально быть не может, к сожалению.
Надеюсь все помнят, что мы живём в России.
Увы с соц пакетом всё так-себе.
И ещё если вы уходите в отпуск, то выплаты не большие.
В остальном мне всё нравилось. Работала там около 3 месяцев назад.
Очень дружный коллектив! Основатель компании - Лапин Максим Александрович относится к своим сотрудникам очень тепло, называл нас " мои кролики".
У меня маленький ребёнок, если что меня всегда заменяли и давали оплачиваемые больничные по уходу за сыном.
Ещё огромный бонус для меня, что аванс выдавали по первой же просьбе если нужно.
Остались тёплые впечатления о компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров"
13 апр | Понедельник
Андрей
Получаем не только скидки на продукцию, подарки детям раздают на праздники. Выплаты делятся на 2 части – оклад и премиальные.
8 апр | Среда
Антон
Помогли быстро влиться в коллектив
8 апр | Среда
VaranKina
бывают недовольные клиенты, но это издержки профессии
Перешла сюда из-за удобного расположения. И еще здесь оплата за смену выше, чем было у меня в другом месте. Условия труда хорошие, рабочее место удобное. Общение с людьми мне тоже нравится.
