Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Сан Клиник" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Медицинские услуги, спортклубы

+7(812)3333773
Санкт-Петербург,

: Многопрофильный медицинский центр (проктология,гинекология,урология,косметология....)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Фактическое отсутствие заявленного оборудования и методик лечения.Невменяемость и убогость руководителя компании - Плетнева Евгения. Абсурдность и неадекватность управления. Развод на деньги и потеря времени. Абсолютное наплевательское отношение к Законам России. Абсолютная текучесть персонала - 3 / 4 месяца. Господа,не теряйте времени! Проходите мимо! Вами только воспользуются за дёшево.
Только понтовые помещения


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Сан Клиник""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.