Добавить отзыв Найти отзыв

Экспресс Деньги — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.25) (Количество проголосовавших: 3)

Санкт-Петербург,

: микрофинансовые услуги. займы.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как поменялись почти все сотрудники центрального офиса в Ижевске, понеслись новшества. Официалку сначала снизили до минималки, потом вообще заставляли писать заявления на неполный рабочий день (а работали полный, и даже перерабатывали!). Начались задержки зарплаты. Дальше пошли типа "депремирования" - а на самом деле просто не выплачивали какую-то часть законной зарплаты, именно это действие они и вкладывают в понятие "депремирование"))) А в августе этого года просто свернули свою деятельность в Смоленске, перекинув нас другому работодателю. Опять через увольнение. Кинули на расчётные. И всем контрагентам тоже по счетам не заплатили.Работают на федеральном уровне в разных городах. Сейчас как "Маяк Финанс" числятся. КПК "СОЮЗ", кстати, это тоже они. Формально, организации разные, но рулят ими одни и те же люди - чета Зайцевых. До последнего верила в порядочность этих людей. Пусть на мои расчётные купят себе таблетки.
Проработала несколько лет. Изначально всё было позитивно. Зарплата неплохая для региона, отношение руководства адекватное. Напрягало только то, что раз в полгода менялось ООО. Заставляли писать заявление на увольнение и принимали в новую организацию. То "Деньги в дом", то "МиМ", то "Экспресс Деньги Сибирь". Всю трудовую книжку исписали мне за эти годы работы. Официалка изначально была неплохая.


Прокомментируйте отзыв о компании "Экспресс Деньги"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис