Troika Cars, транспортная компания — отзыв работника «Демид (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Прокат автотранспорта
(812) 410-03-33
Санкт-Петербург, Красноармейская 6-я, 7 - БЦ Сенатор
я владелец!
сильно устаешь за смену, труд не из легких, но из за перерработок и зп выше.
новые машины, хороший добротный офис, есть где переодеться, отдохнуть и попить кофе, перекусить. Хороший коллектив, старшие водители всегда помогают разобраться в тонкостях работы, оперативно помогают решить возникающие вопросы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Troika Cars, транспортная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
