Горэлектротранс, ГУП — отзыв работника «Рафкат (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пассажирские авто- / электротранспортные предприятия
(812) 388-70-00
Санкт-Петербург, Сызранская, 15
я владелец!
Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 131
ПСИХОЛОГ. Лагода Ольга Владимировна
29.03.2021 пришел ответ по тестам что я не прошёл тесты на компьютере в письменной форме хотя должен быть официальный ответ по какой причине где доп учены ошибки. Сама психолог не разглашает информацию боясь того что раскроет секретную тайну того что они посовещались ка-во стоит брать ка во нет . Выбирают рабочих которых можно гонять из под палки и штрафовать по деньгам за ка секи . И самый строгий подбор в Учебно-курсовой комбинат СПб ГУП Горэлектро-транс это
погодите погодите, то есть 3% - геи? Это же каждый тридцатый. Вот едет автобус, в нем 30 человек - значит, в каждом автобусе есть по одному гею?
А вот едет электричка, в ней тысяча человек - и что, получается, в ней целых 30 голубых? Целый автобус? Почитайте отзывы и сами все поймете ГОРЭЛЕКТРО-ТРАНС один негатив все бегут от туда. .В итоге зря потерянное время и дни. Скрыть Скрыть
Соц.пакет
Прокомментируйте отзыв о компании "Горэлектротранс, ГУП"
27 янв | Вторник
Lanas
Зарплата очень зависит от собственной инициативы
Зарплата, условия труда, график.
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
