Добавить отзыв Найти отзыв

Люсин СПб, оптовая компания — отзыв работника «ю С» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 331-79-54
(812) 331-79-46
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

к ТОМУ ЧТО ЭТИМ "бизнесменом" плачет, как минимум, условный срок (за удостоверение сотрудника ФМС), то тогда Вам прямая дорога в Люсин. и ЕЩЁ Я лично видела как он выстрелил в лицо мужчине который выкрикнул "смерть хачам" и подошедшая милиция не задержала его не на минуту !!! Мужчине потребовалась скорая помощь ,А ОН СПОКОЙНО ПРОДОЛЖИЛ ПРОГУЛКУ С БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНОЙ И СО МНОЙ !!!!!
НЕ ВИЖУ


Прокомментируйте отзыв о компании "Люсин СПб, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.