ИНРУСКОМ, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Спецтехника / Вспомогательные устройства
(812) 766-54-86
(812) 702-39-87
Санкт-Петербург, Салова, 55 к5
я владелец!
Эта шарага уже лет 10 имитирует деятельность ничего не производя. Инфантильный директор Гриша, которому безнес достался в наследство, придумывает различные бредовые идеи, которые не может реализовать. Если судьба занесет вас работать в Инрускоме, то кивайте Грише и ничего не делайте. При этом будете на хорошем счету и делать ничего не надо. Правда на достойную зарплату не рассчитывайте. Как я понимаю, его покойный папаша заработал много денег и Гриша держит контору на проценты от тех денег. бросить контору и спокойно жить ему не даёт властная мама, а сам он размазня. Контора раньше работала на заказы РЖД, но уже давно контору бросает во все стороны. Сам Гриша компьютерщик, который даже в программировании не преуспел. Короче, если вам нужна хоть какая то зарплата, то устраивайтесь в контору и кантуйтесь в ней, пока кукушкой от безделья не поедете.
Можно ничего не делать, вот вообще ничего.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНРУСКОМ, ООО, торгово-производственная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
