Добавить отзыв Найти отзыв

Аларм-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 777-27-77 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Чтобы клиенты не видели, как чумные механики *уярят по подвеске кувалдами (откручивают перетянутые ими же болты), заклеили окна в интерактивную приемку плакатами.
Работать можно - со стороны сотрудников все белое. Даже о днях рождения специальный сотрудник напоминает. Отзывы ТЗК собирают в салонах, чтобы избавить клиентов от забот по отправке их в Ford Motor Company. Правда, по-пути заменяют "письма счастья" своими. Так больше бонусов для дилера.


Прокомментируйте отзыв о компании "Аларм-Моторс, сеть автоцентров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис