Балтик СТМ, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Ольга Премудрая» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Канцелярские товары
(812) 335-20-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Фаянсовая, 26
я владелец!
Я такого свинского отношения к соискателю не видела никогда. Меня записали на собеседование на 13.30, я приехала вовремя, шла по этой Фаянсовой улице - слева железная дорога, справа ритуальная мастерская, собаки, промзона, транспорт останавливается за 1,5 км от "офиса". Когда я зашла в кабинет, на меня так посмотрели с отвращением, и спросили - вы кто? Какая вакансия? Заполните анкету!! Только не анкеты!! Но беру анкету, смотрю: паспортные данные, имена родителей и места их работы, ФИО мужа, адрес прописки, все школы в которых учился... будто я пришла брать кредит. ЕСТЕСТВЕННО, игнорирую эти графы. В остальном анкета по классике жанра дублирует резюме. Беру второй лист, который мне дали доблестные сотрудники компании, написано навернху "индивидуальная спектрограмма" и там такие вопросы, у меня встали дыбом волосы: (выберите подходящее вам утверждение) "Когда вы в стрессовой ситуации, вы
- замыкаетесь в холодном одиночестве,
- мечетесь по комнате и портите вещи,
- впадаете в ярость"...
Или вот еще "Если бы вы прожили вашу жизнь заново, какой ее частью вы бы наслаждались больше всего?
- лёгкой беззаботной молодостью, амбициозным завоеванием мира,
- прекрасным распрекрасным детством
- зрелостью, накоплением опыта"
И было еще такое утверждение: "я мало ем, но все равно полнею"
ЧТО??
Но это еще не все. После всего этого, после заполнения анкеты мне сказали: "Начальница ушла на обед, подождите ее." Я спрашиваю: "А до скольки обед?". Тетка: "Ну не знаю, как повезет!"
ЕСЛИ они записали меня на собеседование в 13.30, то почему начальницу унесли черти на обед? Я оскорбилась, молча встала, собрала свои вещи и ушла. Я никому не советую ходить на собеседование в эту компанию, а работать там тем более. Показать полностью
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтик СТМ, ООО, торговая фирма"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
