Добавить отзыв Найти отзыв

Балтком инвест, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Евгений (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(812) 372-92-72
Санкт-Петербург, Ленсовета, 20 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Аутсорсинг идёт в ООО БалтКо полным ходом. Мерчендайзеры и торговые представители работают на сторонние компаний и никакой добавки к зарплате нет. Вы будете работать и обслуживать 3-4 компаний, а зарплату получать будете как за 1 компанию ООО БалтКо. Город Москва 2019 год.
Своевременная выплата мизерной заработной платы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Балтком инвест, ООО, агентство недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.