ESET, IT-компания, представительство в г. Санкт-Петербурге — отзыв работника «Андрей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(812) 318-74-36
Санкт-Петербург, Новолитовская, 15а - 620 офис, 6 этаж, МЦ Аквилон
я владелец!
Главный минус это отсутствие обратной связи. Если в компании такая длинная процедура отбора и кандидату приходится постоянно ездить к вам в офис на очередную встречу, то неплохо бы по итогу, чтобы HR звонком уведомлял кандидата о решение компании с предоставлением обратной связи. А не просто отделываться автоматическим ответом на HH (headh hunter).
Т.к. отзывов о данной компании практически нет, поделюсь своим опытом. Проходил собеседование на позицию руководителя группы продаж, несмотря на то, что оффер не получил, в целом сложилось положительное впечатление.
1. Очень долгая процедура отбора кандидатов, но HR сразу об этом предупредила. Объясняют это тем, что в компании работает чуть больше 100 сотрудников и очень тщательно подходят к выбору новых. В моем случае было 5 этапов собеседований. Все интервьюеры произвели положительно впечатление.
Вопросы задавали по делу, но и было парочку шаблонных, но куда же без них.)))
2. ЗП ниже рынка, но есть различные "плюшки" от компании + с премией может выходить нормально, но это не точно, т.к. от разных интервьюеров получил противоположную информацию.
3. Симпатичный офис. Рядом с метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "ESET, IT-компания, представительство в г. Санкт-Петербурге"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
